ООО "СтройПромТорг ЛТД"
ООО "СтройПромТорг ЛТД"
Киев, Саперно-слободская
Фото  1 Мусороспуски 909777

Мусороспуски

1188 грн
Код 909777
Поставщик ООО "СтройПромТорг ЛТД"
Единица измерения шт
Оценка

Описание

Рукава для сброса строительного мусора или как их еще называют мусороспуски и мусоросбросы на строительной площадке - гибкий рукав для строительного мусора, предназначеный для удаления строительного мусора с этажей строящихся сооружений. Пластиковый строительный мусороспуск состоит из приемного рукава, прямого рукава, элемента крепления и гасителя скорости. Рукава для сброса мусора могут спускать строительный мусор сразу в контейнер или кузов автомобиля.

Преимущества мусороспусков на строительном участке

 

Уменьшают расходы на загрузку, удаление мусора со стройплощадки.

Улучшают экологическую обстановку на площадке и за ее пределами т.к. мусоросброс строительный не дает образованию пыли.

Снижает шум на стройке.

Солидность фирмы Застройщика.

Возможность размещение рекламы на мусоросбросах.

Почему строительные компании выбирают нас?

 

Наши рукава для сброса мусора производятся из высокопрочного полиэтилена, благодаря этому вы можете работать мусоросбросом при различных температурах и более долгий срок.

Наши мусороспуски переносят стойкие морозы, не боятся солнца, не выгорают, их не надо красить и они легко очищаются и моются. Мы используем специальные системы крепления, что позволяет практически полностью исключить возможность разрыва мусоропровода.

Мусороспуски строительные нашей компании обладают привлекательной внешностью. Рукава мусоросбросов яркого красного, который будет привлекать внимание и рекламировать Ваш объект еще на стадии строительства.

Наши рукава для сброса мусора успешно эксплуатируются практически во всех городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Львове, Донецке, Запорожье, Харькове, Херсоне, Николаеве, Ивано-Франковске, Симферополе и Севастополе.

Наша компания готова доставить продукцию в любой город Украины в кратчайшие сроки.

На нашем складе всегда есть большой объем готовой продукции, благодаря этому мы можем поставить даже самый большой заказ в кратчайшие сроки.

Цена рукавов для сброса мусора, мусоросбросов, мусороспусков, постоянная система скидок и бонусов Вас приятно удивят и сделают Вас нашим постоянным клиентом.

Как устанавливать мусороспуск на строительном участке?

 

Во избежание затора строительного мусора в элементах мусоросброса строительного не допускается сброс кусков мусора размером более 35 см или навалом одновременно кусков размером более 20 см, острых кусков металла, арматуры и стекла.

 

Для надежной работы и во избежание преждевременных поломок от действия значительных динамических нагрузок от сбрасываемого мусора, необходимо через каждые 10 – 15 конусов устанавливать рамы-кронштейны и металлические гасители скорости. Для закрепления колонны мусоросброса следует использовать только кронштейны, входящие в комплект или согласованные с изготовителем. Мы рекомендуем крепить рамы кронштейны в оконные проемы, за перепеты или балконные ограждения, а также к строительным лесам.

 

При сборке необходимо соблюдать правило: когда конусы мусоросброса вывешены, нижний срез верхнего конуса должен находиться ниже верхнего среза нижнего конуса не менее чем на 100 мм.

 

Использование мусоросбросов экономит Ваши средства, сокращая затраты времени и ручного труда на транспортировку и погрузку удаляемого мусора, повышает технологичность и безопасность строительного процесса.

 

Мы надеемся, что данный вид технологической оснастки найдет достойное применение специалистами Вашей компании на строительных площадках Украины при ремонте и капитальном строительстве высотных сооружений.

Как разместить рекламную информацию на пластиковых строительных мусорсбросах?

 

Для размещение рекламной информации на рукавах мусороспуска типа «Продажа квартир», «Аренда офисов» или просто нанесение названия Вашей строительной компании вы можете приобрести комплект самоклеющихся букв для мусороспуска. Также по желанию заказчика можем поставить комплект самоклеющихся букв, сохраняющие свечение в сумерках еще 6-8 часов.

При использовании рукава для сброса мусора запрещено:

Категорически запрещается пользоваться мусороспуском строительным при сильном ветре или грозе.

Использовать рукав для сброса мусора в качестве лифта для спуска людей или использовать мусоросброс в целях, не предусмотренных конструкцией.

Близко находиться в конечной точке сброса мусора.

Спускать по строительному мусоропроводу большие куски мусора, которые могут привести к закупорке рукава.                                                                      

 

Мусоросброс состоит из отдельных звеньев, выполненных из пластика, которые легко соединяются в конструкцию в форме трубы при помощи креплений и цепей. Конструкция крепится к строительному объекту при помощи стальных цепей и специальных кронштейнов, позволяющих установить мусоросброс в наиболее удобном месте для сброса мусора.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения